Свадебные прически на тонкие волосы

У вас тонкие волосы,а впереди свадьба и хочется выглядеть красиво и привлекательно?
Это совсем не трагедия, потому что даже тонкие волосы могут стать красивыми и пышными.
Какие же прически можно придумать для тонких волос?…

 

 

прическа невестыОх уж эти тонкие волосы! Как же мучаются с ними многие девушки — выглядят довольно неказисто, особенно симпатичной прически не сотворишь… А когда дело подходит к свадьбе, тут и вовсе беда — еще бы! Хочется выглядеть самой обаятельной и привлекательной, а волосы не дают. Причины тому, что ваши волосы слишком тонкие, могут быть разные — например, частые покраски. А может быть, вы их просто пережгли? Кое-кто и вовсе всю жизнь живет с тонкими волосами.

И это — трагедия? Вовсе нет, дорогие невесты! Вы можете сделать даже тонкие волосы пышными и красивыми, ведь при должном умении и некотором количестве терпения ваши волосы превратятся в очаровательнейшую прическу.

Итак, как же стать самой обаятельной и привлекательной? Выходов несколько.

Поговорим о том, какие можно придумать свадебные прически на тонкие волосы.

1.Изящные кудряшки. Если вы воспользуетесь щипцами для завивки волос или соответственной накладкой для плойки, волосы будут выглядеть кудрявыми и очень пышными. Любая подруга, которая прежде хвасталась своей пышной шевелюрой перед вами, позавидует!

2.Шиньон. Если вы не приемлете кудрявых волос — добавьте к своей причёске шиньон. Только не забывайте, что он должен быть из натуральных волос и, конечно, натурального цвета. Можно еще выбрать шиньон посветлее, а потом покрасить его вместе с вашими волосами, тогда больше вероятности, что цвета совпадут. Никто и не догадается, что это не ваши собственные волосы!

3.Начес. Давно забытый мамин способ. Попросите рассказать ее, как она форсила в восьмидесятые с прической, словно у забытой группы Комбинация (они еще про бухгалтера пели)! Ну и, конечно, поделитесь своей проблемой. Между прочим, если вы думаете, что начес на свадьбе будет выглядеть неаккуратно, сильно ошибаетесь — начесы бывают разные. Можно даже не начесывать все волосы, только часть — тогда вы будете выглядеть хулиганисто, оригинально и очень модно, начесы-то возвращаются в несколько измененном виде! Только не забудьте закрепить такую красоту лаком, не то все довольно быстро может развалиться, особенно это касается ветреной погоды, дождливой или снежной.

4.Заколка и приподнятый хвост. Если волосы приподнять при помощи симпатичной заколки (можно даже украсить ее натуральными цветами), не понадобится и шиньон — вы будете выглядеть свежо, актуально и очень симпатично. Ну и пусть кое-кто говорит, что свадебная прическа должна быть сложной — вы и с довольно простой сможете покорить всех гостей! А жениха — и подавно.

5.Маскировка. А что? Если вы — любительница различных украшений, именно они могут переключить взгляд окружающих на себя и создать иллюзию, что ваши волосы вовсе не тонкие, а, напротив, весьма пышные! Только следите за тем, чтобы такие украшения пришлись ко двору — пусть они подходят и к выбранному вами платью, и, конечно, к макияжу.

Не забывайте о том, что чистые волосы, высушенные феном, выглядят часто намного более пышными. И даже если вы не желаете завивать локоны, можно обрабатывать волосы во время сушки щеткой (массажной расческой). А некоторые фены обладают прекрасной насадкой в виде расчески. Волосы от этих процедур станут пышнее, но не забудьте, что проводить их нужно в день свадьбы. Тогда и лаками пользоваться необязательно.

И, конечно, последний совет — не стесняйтесь себя! Возможно, вам только кажется, что ваша прическа выглядит настолько бедно? Распустите волосы и вы поймете, что такая прическа будет одной из лучших для свадьбы — даже для девушки с тонкими волосами, ослабленными многочисленными покрасками.

 

стильная прическа невестыневеста с прической