Татуаж глаз

Татуаж глаз по другому принято называть татуаж век.
Татуаж можно сделать, чтобы достичь эффект густых ресниц, эффект декоративной стрелки или эффект подводки.
В любом случае такой татуаж имеет свои плюсы и минусы…

 

Татуаж глазТатуаж глаз по другому принято называть татуаж век. Это связано с тем, что здесь идет обработка нижнего и верхнего века,а не самого глаза. Поэтому правильнее будет сказать татуаж век.
Сейчас существует 3 варианта в которых можно сделать татуаж :
  • достижение эффекта густых ресниц
  • эффект декоративной стрелки
  • эффект подводки
В первом варианте макияж будет выполняться при помощи маленьких точек между ресницами или штрихов. В итоге получается эффект густых ресниц, где и не нужно использование туши и других косметических средств.
Татуаж может проводиться и в виде подводки, тогда линии будут проводиться на нижнем и верхнем веке, под и над линией ресниц.
Если вы надумали изменить форуму глаза, то не нужно прибегать к хирургическим методам, будет вполне достаточно сделать макияж для глаз в форме стрелки. Стрелка будет писаться по всему контуру века и за ее пределы. Тем самым вы можете либо приподнять ( опустить) уголок глаза, увеличивая зрительно размер.
Такой макияж имеет плюсы и минусы
Плюсов гораздо больше нежели минусов, ведь ваши глаза будут всегда очень выразительны, в независимости от погоды. Вы будите экономить время на макияже,а если вам и захочется измениться, то достаточно будет пару штрихов, чтобы сделать вечерний макияж.
Отрицательных сторон меньше, вы долгое время не сможете избавиться от макияжа,а процедура может показаться вам болезненной. Может быть и такой вариант, что результат процедуры вас не устроит.
изумительные глазаподводка для глаз