Татуаж губ

Перманентный макияж губ обычно предназначен для решения 2х важных вопросов. Если вас не устраивает ваша форма губ и их цвет.
Такой татуаж стоит того, чтоб его сделать и получать такой великолепный эффект!
Самое главное, это посоветуйтесь со специалистом.

 

Татуаж губПерманентный макияж губ обычно предназначен для решения 2х важных вопросов. Если вас не устраивает ваша форма губ и их цвет.
Если вы хотите изменить контур губ, то татуаж вам сможет придать четкий контур, зрительно увеличив объем губ или сделать на желаемый.
Перманентный макияж может изменить цвет ваших губ, если они вам кажутся бледными. Вы можете выбрать естественные цвета,а можете и яркие, тогда краска будет наноситься на всю поверхность губ.
Если вы хотите сделать только контур, то получится результат, похожий для использование карандаша или подводки. Такой эффект избавит вас от лишних растрат от карандашей.
Если вы покроете поверхность губ полностью, то такой макияж будет выглядеть очень естественно, отпадет надобность пользоваться помадой, да и еще форма гуд будет ваша желаемая всегда.   изумительные губы
Плюсы и минусы
Плюсом будет являться то, что вы полностью освободите себя от использования помад, карандашей,а ваши губы будут выглядеть естественными и идеальными, как будто вас одарили природа. Чтобы вы не делали : принимали душ, обедали, одаривали возлюбленного поцелуем, ваши губы останутся такими же яркими и сочными!
Минусом будет то, что если вы сделаете только контур, то вы будите ходить с такими губами и без помады, подумайте, как это будет смотреться… Если вы растушуете губы по всей поверхности, выбрав яркие цвета, то должны знать, что будите ходить с таким цветом всегда, вам придется строить свой гардероб, исходя из этого.
В любом случае это стоит того, чтобы получить желаемое! Самое главное посоветуйтесь со специалистом, он поможет подобрать цвет и форму.