Советы беременным невестам

Советы беременным невестам
Сегодня предстоит счастливое событие, а через несколько недель предстоит еще одно счастливое событие – рождение малыша. Как лучше всего спланировать свадебное событие, чтобы не навредить сильно себе и малышу?

Свадебное платье

Любая невеста очень основательно подходит к выбору платья. Если у девушки маленький срок – то вполне подойдет любой фасон понравившегося платья, но из-за приступов токсикоза, обычно срок проведения церемонии откладывают. Невесте лучше отдать предпочтение платью в стиле «ампир», «греческом» стиле, или традиционное платье «трапеция». Платье с высокой талией поможет скрыть положение девушки, и малыш будет чувствовать себя довольно комфортно. Длину платья невеста может выбрать какую захочет. Из материала лучше всего отдать предпочтение шифону, светлому атласу и шелку. Платье лучше всего приобрести за несколько дней до свадьбы, потому что постоянно будут происходить изменения в фигуре.

О чем необходимо еще помнить?

По причине того, что всю свадьбу невеста проводит на ногах лучше время регистрации перенести на поздний срок. С утра лучше подольше поспать, не спеша выполнить всю подготовку.

Необходимо детально отнестись к выбору обуви. Не стоит надевать туфли с высоким каблуком. В ЗАГС следует надеть туфли на небольшом, устойчивом каблуке, а после переобуться в комфортные лодочки, потому что ноги к финалу праздника в любом случае отекут.

Будущему мужу лучше посоветовать цветы для букета, который он подарит, чтобы аромат цветов не вызвал приступ токсикоза.

Праздничное меню

Лучше поберечь здоровье ребенка и весь алкоголь заменить на минералку, соки или безалкогольное вино. Обязательно будущая мама должна проконтролировать состав меню, и не вносить блюда, которые провоцируют тошноту.

В такой счастливый день стоит откинуть все заботы и переживания, и просто улыбаться, наслаждаться возможностью быть вместе с любимыми и дорогими людьми.