Свадьба в Европейском стиле

Свадьба в Европейском стилеСейчас большое количество молодых пар отдают предпочтение именно свадьбам в европейском стиле. Традиционные бракосочетания отошли на второй план.

В первую очередь, они отличаются сценарием самого торжества. Всё должно быть тщательно спланировано, каждая деталь и любая мелочь согласованы.

Прежде всего, нужно нанять фотографа, который сделает снимки утренней подготовки не только невесты, но и жениха.

Место провождения церемонии выбирают задолго до свадебной церемонии. Зачастую это парки, берег реки, озера, набережная у моря или же загородный дом. А в зимнее время европейцы предпочитают праздновать подобные мероприятия в уютном ресторане с шикарным интерьером.

Также, поменялась традиция с выбором свидетелей. На свадьбе в европейском стиле их намного больше. Они приходят в примерно одинаковых нарядах. Важно, чтобы они сочетались с платьем виновницы торжества. Друзья со стороны жениха тоже приходят в костюмах одинакового цвета, только разного фасона и тона. На свадебных фотографиях он будут выделяться с толпы и красиво смотреться.

Свадебная церемония чаще всего происходит на свежем воздухе. Для этого необходимо предупредить работника ЗАГСа, который приедет в пункт назначения. Незадолго до самой церемонии, место росписи украшают красивой свадебной аркой. Возле неё делают импровизированный зал для гостей: ставят стулья, делая между ними проход. По традиции, невесту к так называемому алтарю ведёт её отец.

Бывает, что роспись не получается провести где-то на выездной церемонии, но в таком случае можно воспользоваться услугами ЗАГСа.

Обычно, жених и невеста делают рассылку приглашений, где обязательно должны указать место и время.