Свадьба в гангстерском стиле

Свадьба в гангстерском стилеСвадьба. Самый главный день в жизни каждого человека. Но в каком же стиле её провести?

Именно этим вопросом задается каждая пара. Как выбрать стиль, который понравится обоим партнерам.

Свадьба в гангстерском стиле. Очень оригинальный стиль для свадьбы. Приглашения на свадьбу. Может быть в виде газетных вырезок. И описание одежды для гостей, также вписать в приглашения.

Например, девушки в коротких, пышных платьях. Которые могут быть, черного цвета в белый горошек. При этом повязанные красным поясом. Парни могут быть, в брюках на подтяжках, и только в рубахах. Парням будет уместен головной убор, гангстерская шляпа. А у девушек в волосах вплетена красная роза.

Для молодых, в этом стиле, также большой выбор в имидже. Например жених в белом костюме, при этом рубашка черного цвета. И черная шляпа, белый галстук тоже не будет лишним. Для невесты в этом стиле подойдет, как короткое, так и длинное платье. Короткое, белое платье с черными ажурными вставками. К этому образу подойдут перчатки черного цвета. Либо длинное, белое платье в обтяжку. А на волосах белая сеточка. Не стоит переживать по поводу старшего поколения. Они знают в этом толк. И в этом стиле еще молодым дадут фору.

Для поддержки вашего стиля. Будет круто, если молодые будут на раритетном ретро автомобиле. Ресторан, также нарядить в гангстерском стиле. В черных и белых тонах. Можно везде развесить старые плакаты, фотографии. Ведущие на свадьбе, также должны быть одеты в гангстерском стиле, и играть соответствующую музыку.

Торт в этом стиле, можно сделать очень разнообразным. Нижний слой, сделать в виде, черного в горошек платья, потом слой из красных роз. И наконец-то гангстерская шляпа.

Фотографии на такой свадьбе, будут очень оригинальные и интересные.