Зефирная Свадьба

Подготовка к свадьбе всегда дело хлопотное. Впереди предстоит решить немало важных вопросов.

Подготовка к свадьбе всегда дело хлопотное. Впереди предстоит решить немало важных вопросов. Эти вопросы касаются выбора места проведения торжества, приглашение гостей и непосредственный выбор нарядов. В наше время молодожены предпочитают праздновать свадьбу в определенном стиле. Одним из популярных стилей является так называемый «зефирный» стиль».

Особенности зефирной свадьбы.
Зефирную свадьбу относят к сладкой категории свадеб. Главное украшение на свадьбе – это зефир. В связи с этим доминирующим цветом на всем торжестве становится розовый цвет.
Наряд невесты. При выборе наряда учитывается тематика свадьбы. В данном случае в платье невесты присутствует розовый цвет. Этот цвет может как основным в наряде, так и служить в качестве украшения. Например, пояс для платья может быть розовым. Как правило, отдают предпочтение пышным платьям. Розовые цвета также прослеживаются в маникюре, прическе и макияже невесты. Таким образом, весь наряд виновницы торжества подчеркивает выбранный стиль свадьбы.
Место проведения торжества. Стиль зефирной свадьбы отчетливо прослеживается в украшении места проведения церемонии и дальнейшего празднования. Некоторые украшают цветочную арку белыми цветами с розовыми лентами.
При желании можно украсить акру исключительно розовым цветом. Столы также можно украсить в зефирном стиле, разместив на них вазы с цветами и с зефиром, свечи и другие принадлежности. Если заранее известно кто из гостей, на каком месте за столом будет сидеть можно расставить специальные указатели в виде зефира с именем гостя.
Приглашения на само торжество тоже оформляются в согласии с зефирной» тематикой. В этом деле многие проявляют фантазию. Один из проверенных вариантов – это пригласительная розового цвета. Дополнительно его украшают ленточками или другими украшениями.
Не обходит «зефирная тематика» и свадебный торт. Зачастую заказывают трёхъярусные торты. В данном случае торт изготавливают в нежно – или темно — розовых цветах, украшенный по бокам маленькими зефиринками. Такой торт выглядит очень аппетитно.
Помимо свадебного торта, нарядов и столов, зефирная тематика присутствует в подарках для молодоженов. В этом случае отличное решение – выбрать коробки для подарков розового цвета.