Сценарий. Салон красоты

Ваш жених может и не догадываться о том, сколько усилий было затрачено невестой, чтобы выглядеть так красиво! Подружки приготовили испытания для жениха,он посетит студию красоты и расплатится за все процедуры, которые делала невеста…

 

 

Представьте себе, что вам придется забирать невесту из салона красоты. Неплохо, да? Наверняка она будет хороша собой, если уж только что оттуда. Но погодите радоваться — ведь в салон красоты превратился ее дом, а администрация салона не собирается отпускать девушку до той поры, пока вы не оплатите все услуги салона, которыми она воспользовалась. Да, проблема…

Что это? Всего лишь еще один сценарий интересного выкупа невесты — не больше, не меньше. А значит, придется выкупать, расплачиваясь за нерадивость любимой и попутно отвечать на различные вопросы да принимать участие в забавных играх.

Героями этого сценария являются Администратор (свидетельница), Инструктор по фитнесу (подруга невесты), Мастер маникюра (подруга невесты), Врач-диетолог (подруга невесты), Визажист (подруга невесты) и Парикмахер (подруга невесты). У всех девушек на груди визитки с указанием должности.жених с невестой портрет

Администратор:

— Добрый день, молодые люди! Извините, но мы оказываем услуги только женщинам. Салон красоты для мужчин расположен на соседней улице.
Жених объясняет, что пришел за невестой.

Администратор:

— А как зовут вашу невесту?

Жених называет имя избранницы.

Администратор:

— В Австрии невеста обязательно украшает свою фату миртом, который считается цветком жизни.
На двери подъезда — вывеска «Салон красоты». Рядом прейскурант с ценами и реклама.

— Минуточку… Я посмотрю в своих записях. Да, ваша невеста здесь, но к ней мы вас не пустим. Дело в том, что она воспользовалась всеми услугами нашего салона, но не оплатила их. Вы очень сильно хотите забрать ее? Тогда поторопитесь, потому что я уже вызвала охранника и вам желательно разобраться до его появления.

— Проходите, но учтите, что правила у нас для всех одинаковые и за вход вам придется заплатить согласно прейскуранту.
Жених платит и проходит в подъезд. На первой лестничной площадке висит табличка «Тренажерный зал».

Инструктор по фитнесу:

— Ваша невеста — весьма спортивная девушка. Она показала неплохие результаты. Значит, и вы не должны ударить в грязь лицом. Можете продемонстрировать свою спортивную подготовку? Сколько раз вы можете отжаться?

Жених отвечает.

Инструктор по фитнесу:

— Сколько раз вы можете подтянуться?молодожены после выкупа

Жених отвечает.

Инструктор по фитнесу:

— Сколько раз вы можете присесть?

Жених отвечает.

Инструктор по фитнесу:

— В таком случае вы сможете поднять на руки своего свидетеля. Поднимайте, не стесняйтесь!

Жених поднимает на руки свидетеля.

Инструктор по фитнесу:

— А теперь три раза подбросьте его до потолка.

Жених в замешательстве.

Инструктор по фитнесу:

— Не можете? В таком случае вам придется заплатить не только за то время, в течение которого ваша невеста тренировалась в зале, но и приобрести годовой абонемент на занятия в этом зале.
Жених платит выкуп и поднимается до следующего лестничного пролета, на стене которого висит табличка «Солярий».

Администратор:

— Здесь у нас располагается солярий. Ваша невеста посещала его. Из-за нее здесь перепуталась одежда — мужская и женская.
Жениху вручают большой пакет с одеждой.

Администратор:

— Разберите, пожалуйста, вот этот пакет с вещами. Свидетель пусть отбирает предметы мужского гардероба, а вы — женского. Поскольку ультрафиолетовые лучи отрицательно сказываются на зрении, солярий полагается посещать в темных очках. Но на вас их не хватило, поэтому мы вам просто завяжем глаза. Если вы неправильно рассортируете вещи, мы вас оштрафуем.

Жених и свидетель сортируют вещи, после чего им развязывают глаза, знакомят с результатами их работы, если необходимо, взимают штраф,-а затем провожают до следующего лестничного пролета.

Администратор:

Ваша невеста посетила маникюрный зал, где над ее ногтями потрудился лучший специалист нашего салона.

Специалист по маникюру:жених выносит на руках свою невесту

— Ваша невеста очень просила вас купить ей флакон лака для ногтей, подходящего для свадебного торжества, но какой именно — не сказала. Так что выбирайте сами. Покупать флакончики вам придется до тех пор, пока вы не угадаете нужный.

Жениху дают непрозрачный пакет, из которого он должен выбрать флакон с лаком для ногтей. При этом в пакет заранее кладут флаконы

Администратор:

— Я благодарю вас за проявленную сознательность. Вы возместили все наши затраты. Ваша невеста находится за этой дверью. Но она там не одна, а с клиентками, которые тоже не оплатили наши услуги. Я не могу открыть дверь, поскольку девушки убегут. Сначала узнайте по голосу, кто из них ваша невеста. Какую узнаете — ту и выпустим. На ней и женитесь. Девушки! Ну- ка покричите по очереди.

В ЮАР считают, что молодожены будут счастливы только в том случае, если родители жениха накануне свадьбы принесут огонь из своего дома и зажгут от него очаг в доме новобрачных.

Находящиеся в комнате девушки, в том числе и невеста, по очереди, стараясь изменять голоса, зовут жениха по имени. Он пытается определить, какой голос принадлежит его избраннице. Если жених ошибается, то платит штраф, если узнает голос невесты — забирает ее.