Как украсить свадебный автомобиль

Конечно же, можно воспользоваться услугами фирмы, которая предоставляет автомобиль для данного торжества..

Конечно же, можно воспользоваться услугами фирмы, которая предоставляет автомобиль для данного торжества. Если же авто ваше, об этой услуге можно поинтересоваться в любом свадебном салоне, где должны предоставить специальный декор или же оригинальные букетики цветов для капота машины. Все последующее оформление автомобиля — работа фирмы.

Но если же вы решили украсить свадебную машину на свой вкус, вам стоит в первую очередь определиться с цветом авто: лучший выбор — светлый автомобиль. Именно на капоте таких авто великолепно смотрятся контрастные ленты и объемные яркие цветы. А вот белые ленты и такие же цветы великолепно будут выглядеть все-таки на черном или темно-синем фоне. Кстати, выбирая марку автомобиля, следует избегать громозких джипов и слегка неуклюжих малолитражек.

Украшения можно изготовить и самостоятельно. Для этого достаточно обзавестись лентами, готовыми бантами и подобрать на свой вкус украшение на крышу. Далее нужно рассчитать длину лент и их расположение. Кроме того, на капоте можно использовать цветочную композицию, которую размещают в форме сердца или красивого свадебного букетика. Отличный выбор — розы белого цвета или лилии. Еще один неплохой вариант — двухцветный декор из цветов. Кстати, исходя из времени ода и погоды можно использовать не только живые, но и искусственные цветы