Невеста — греческая богиня

Невеста – элегантная и женственная греческая богиня

Невеста – элегантная и женственная греческая богиня

Невеста - греческая богиня

Центр всеобщего внимания на свадьбе, да не обидятся мужчины, — это невеста. Девушки мечтают об этом дне, чтобы предстать перед приглашенными в неповторимом образе, продумывают его задолго до церемонии. Вычурные пышные платья, смелые короткие, экстравагантные по фасону и цветовому решению помогают отобразить индивидуальность невесты. Мы же поговорим об оригинальном и невероятно красивом образе невесты в греческом стиле.

Греческая богиня – это простой и элегантный, воздушный и женственный образ, совершенный в своих проявлениях. Выдержать свадебный стиль в таком направлении – всегда выигрышный вариант.

Элегантная свадебная мебель

В последнее время все чаще наши молодожены не ограничиваются только той мебелью, который им предлагает ресторан. Все чаще для создания идеального оформления зала берутся в аренду белые стулья Кьявари или другая свадебная мебель в роскошном стиле.

Платье и обувь

Платье для свадьбы в стиле греческой богини – это модель с завышенной талией из струящейся ткани. В нем могут присутствовать металлические элементы, цвет – чаще всего белый, редко другой очень светлый оттенок. Для фасона характерен V-образный вырез декольте и ассиметрия, выраженная в акценте на одном плече, длинном разрезе с одной стороны платья.

Подходящая обувь для невесты-греческой богини – открытые сандалии без каблука или на низком каблуке, отделанные камнями или металлическими вставками. Цветовая гамма – все те же классические золотые и песочные оттенки.

Аксессуары и прическа

Как материал для аксессуаров греческой богини на свадьбу подойдет металл. Браслеты, на руку и на ногу, сережки, лаконичные и массивные ожерелья с греческим орнаментом чудесно дополнят образ.

На волосах уместно будут смотреться металлические заколки, гребешки в золотом и медном цветах.

Особенно роскошно и элегантно смотрятся изящные металлически венки по типу оливкового, лаврового. Волосы при этом могут быть распущенными и завитыми в легкие локоны, собранными сверху, изящно заплетенными.

Букет невесты отобразит стиль образа, если будет составлен из лаконичных цветов, роз или лилий, например, светлого пастельного оттенка. Изысканно его завершит веточка оливы. Кстати, последней можно украсить и волосы невесты.

Перед прекрасной греческой богиней не устоит никто! Магия женственности и удивительная простота в образе невесты создаст чарующую атмосферу на празднике.