Предсвадебные советы жениху

Предсвадебные советы жениху Мы привыкли все считать, что переживания в день свадьбы на себя берет только невеста. Также существует мнение, что жених совсем не заинтересован в организации подготовки к свадьбе. Не впадайте в заблуждение, мужчина в предсвадебных хлопотах переживает ничуть не меньше. Просто они не демонстрируют так ярко свои эмоции, как это делает невеста.

Мужчина, в отличие от женщины не любит постоянно находиться в центре внимания, а теперь представьте, какой стресс испытывает человек в день свадьбы, когда каждый человек на протяжении всего дня от него чего-то хочет, все его дергают, обнимают, поздравляют, заставляют носить невесту, целовать ее и (О, Боже!) Заставляют постоянно улыбаться и радоваться!

Главная проблема в том, что человек пытается «запить» свое волнение. Очень важно понимать, что жених пьет не для того, чтобы упасть под стол, а просто что б расслабится и раскрепостится.
Другой момент в том, как провести этот день без суеты. В толпе легко потерять чувство времени, и чтобы нигде не опаздывать, лучше использовать органайзер, чтобы контролировать события дня. Можете для надежности поручить это своему свидетелю, тогда ничего не пропустите и нигде не опоздаете.

Весь день Вы будет находиться под довольно пристальным вниманием гостей. Они не будут ни пить, ни есть без Вашего присутствия. Поэтому очень важно, чтобы Вы не отвлекались надолго, вовремя благодарили гостей за то, что они смогли прийти, и за теплые слова поздравлений, которые они произносят.

Если свадьба Вам совсем невмоготу, то подумайте о своей возлюбленной. Для нее свадебный день – особенный, для нее важно, чтоб любимый радовались вместе с ней. Поэтому соберитесь, и осознайте, что сегодня прекрасная девушка станет Вашей женой и будет жить только для Вас. Отнеситесь с благодарностью к своей избраннице и будьте счастливы ради нее.

В день свадьбы Вас, несомненно, будут снимать на видео и много фотографировать. Неужели Вы позволите себе быть неопрятным рядом с прекрасной невестой? Вы должны ей соответствовать. Ничего страшного в посещении маникюра и парикмахера нет. Просто сделайте себе установку, что Вы просто обязаны сегодня выглядеть не хуже придворного кавалера.

За месяц до торжества, желательно посетить стоматолога и привести в порядок ротовую полость. Вовсе не обязательно отбеливать зубы, но при необходимости поставить пломбы — необходимо.

Подберите костюм, который будет максимально хорошо на Вас сидеть, чтобы не выглядеть школьником на своей свадьбе. Ответственно подойдите и к выбору аксессуаров: обуви, ремня и других мелочей.

В этот день Вы должны быть на высоте!