Воздушные шары в оформлении свадьбы

Воздушные шары в оформлении свадебного торжества — это неограниченный источник оригинальных идей. Фантазия и креативный подход позволяют создавать воздушный декор, который не перестает удивлять и поражать.

Воздушные шары в оформлении свадебного торжества — это неограниченный источник оригинальных идей. Фантазия и креативный подход позволяют создавать воздушный декор, который не перестает удивлять и поражать.

Удивлять гостей и создавать радостное настроение нужно при входе. Арка, выполненная из воздушных шариков, подойдет как нельзя лучше. Цветовое решение и форма могут быть классическими, соответствовать тематике проводимой свадьбы. Не менее оригинально будут смотреться фигурки. Воздушные конструкции в форме лебедей, молодоженов, букетов, фонтанов могут встречать на входе в ресторан и повторять в общем декоре ресторана.

Еще одним важным элементом, акцент на котором помогут создать шарики, является президиум — стол, за которым на протяжении всего вечера сидят молодые. Классическим вариантом его декора считается связка шариков, арка, перекрещивающиеся кольца, сердце. Главное, чтобы шарики были качественными и не сдулись. Поэтому заказывать этот декор нужно у проверенного поставщика. Надежный продавец гарантирует то, что доставка воздушных шаров будет выполнена своевременно.

Зонирование воздушными шарами позволяет решить проблему разграничения пространства на танцпол, игровую зону, место для подарков, столы для гостей и так далее. Это особенно удобно тогда, когда арендуется огромный зал. Не следует ограничиваться классическими вариантами использования декора. Обычные связки или отдельные шарики под потолком можно превратить в звездное небо, используя светодиодные элементы. Прекрасно будут смотреться фигуры в виде астрологических созвездий молодых либо Млечный путь, который будет олицетворять собой бесконечную любовь.

Шарики могут служить не просто декором, а стать прекрасным сюрпризом. Они могут быть заполнены конфеты, цветами, словами с пожеланиями и благодарностью за посещение свадьбы для гостей. Наполнение может соответствовать тематике, например, «золотые» монетки с шоколадом внутри для пиратской свадьбы и так далее.

Применений для воздушных шаров можно найти сколько угодно. Главное, проявить фантазию и не бояться экспериментировать.