Беременная невеста

Свадьба – это очень радостный и долгожданный праздник в жизни каждой девушки.

Беременная невестаСвадьба – это очень радостный и долгожданный праздник в жизни каждой девушки. Мы с детства представляем себя в мечтах невестами, продумываем каждый шаг и точно знаем, какой наряд выберем для такого ответственного момента. Но в наше время множество девушек выходят замуж «в ожидании чуда», а значит, что у них двойной праздник. И тогда торжество становится лишь прекрасным дополнением, незабываемой сказкой, началом крепкой и счастливой семьи.

 Чтобы свадебный день не перерос в утомительную ношу, а усталость и нервы не навредили малышу, невеста должна заблаговременно продумать его так, чтобы ей было комфортно и не утомительно.

Сначала невеста должна решить: отмечать свадьбу со всеми традициями, в белоснежном пышном платье, с праздничным застольем, конкурсами и танцами до самого утра или просто провести скромное и тихое мероприятие. На каком бы из вариантов вы не остановились, помните, необходимо начать готовиться к свадьбе как можно раньше. Но не следует тянуть все свадебные хлопоты и приготовления самой. Лучше всего найти себе несколько помощников и дать им четкое задание, лучше все свободное время полностью посвятить своему состоянию, побольше отдыхать, чтобы малыш родился крепким и здоровым.

Необходимо уделить больше внимания для выбора свадебного наряда, все зависит от желания невесты — захочет она подчеркнуть свое красивое положение или нет. Скрыть животик помогут платья с высокой линией талии. Некоторые девушки останавливаются на фасонах, которые подчеркивают статус будущей мамочки. У такого рода платьев не должно быть корсета, что может давить на животик. Покупать платье лучше всего непосредственно перед датой свадьбы, чем ближе, чем лучше, так как фигура беременной женщины меняется достаточно быстро.

Также важно правильно подобрать обувь для невесты. Основой выбора туфель должны быть комфорт и удобство. Если вы не можете отказаться от обуви на каблуках, то приобретите удобные туфли, например, балетки с небольшим каблуком. Это очень важный момент, особенно если срок беременности большой.

На любой свадьбе между поздравлениями гости выходят танцевать. Вы можете отдыхать так же как и все гости, танцевать, участвовать в конкурсах, и просто наслаждаться свадьбой. Вы должны знать о том, что если вы себя чувствуете комфортно, весело, то и ребенку хорошо.

Самое главное, что должно вас волновать – это хорошее самочувствие и здоровье ребенка. Помните, только положительные эмоции и никакого стресса и волнений – вот залог счастливой невесты.