Букет из бабочек

Свадьба – незабываемый и долгожданный праздник. Чаще всего она бывает один-единственный раз в жизни и поэтому ее нужно спланировать как можно лучше, наполнить ее неповторимыми и оригинальными моментами, которые позволят запомнить этот день на всю жизнь!

Букет из бабочекСвадьба – незабываемый и долгожданный праздник. Чаще всего она бывает один-единственный раз в жизни и поэтому ее нужно спланировать как можно  лучше, наполнить ее неповторимыми и оригинальными моментами, которые позволят запомнить этот день на всю жизнь!

 

Свадебный букет может быть разным: большим, маленьким, аккуратным и лаконичным или абстрактным и размашистым, ярким и красочным или пастельным и нежным. Но  также существуют и такие букеты, которые не оставят равнодушным ни одного вашего гостя, их внимание будет приковано к вам не только из-за того, что вы – виновница торжества, но и потому, что некоторые свадебные идеи настолько будоражат фантазию, и оторваться от них невозможно.

Очень оригинально будет оформить свадебный букет живыми бабочками! Этот «порхающий» букет поразит воображение всех ваших знакомых. Можно выбрать каких именно бабочек вы захотите видеть на своих цветах, подобрать их по цвету и размеру.  Бабочку можно подарить каждому их гостей или  сделать праздничный «салют»  из них. Специалисты, занимающиеся предоставлением таких слуг, не только доставят этих крохотных красавиц вам, но и проконсультируют, как правильно за ними ухаживать и содержать.