Чеканка сувенирных монет на свадьбе

Многие молодые пары, собирающиеся в скором будущем бракосочетаться, ломают голову над тем, как сделать свою свадьбу сказочной и запоминающейся не только для себя, но и для гостей?

Чеканка сувенирных монет на свадьбе Многие молодые пары, собирающиеся в скором будущем бракосочетаться, ломают голову над тем, как сделать свою свадьбу сказочной и запоминающейся не только для себя, но и для гостей? Разнообразными угощениями и оригинальными тортами уже никого не удивишь. Лучше всего, если у каждого приглашенного гостя останутся со свадьбы небольшие сувениры. Чтобы эти моменты остались навсегда не только в памяти, но и на фото, вам необходим профессинальный свадебный фотограф.

В нынешнее время молодожены дарят календарики, магниты на холодильник со своими фото и датой свадьбы и т.п. Но вряд ли кто-то будет хранить такую мелочевку в течение всей жизни. Поэтому отличной идеей является устроить на свадебном празднике шоу по чеканке сувенирных металлических монет. Конечно, это выйдет по стоимости несколько дороже, нежели печатать календари или магниты. Зато каждый гость, получив такую персональную сувенирную монету, наверняка будет хранить ее долго и с восторгом вспоминать ваше торжество.

Как правило, данное шоу очень зрелищное: кузнец-богатырь с наковальней и молотом на глазах у всех присутствующих чеканит красивейшие металлические монеты. Металл болванки может быть абсолютно любым, даже золото и серебро. Всё будет зависеть только от ваших пристрастий и кошелька. На монете есть возможность отчеканить пожелание, сердечки, голубков и проч., заранее обговорив этот момент с кузнецом.

Такие памятные сувениры и само зрелище гарантированно поднимут настроение и навсегда останутся в сердцах и памяти дорогих гостей!