Что подарить на свадьбу друзьям?

Итак, на пороге торжественное событие – свадьба Ваших близких друзей и мысли, по поводу подарка уже которую, ночь не дают уснуть.

 Что подарить на свадьбу друзьям?Итак, на пороге торжественное событие – свадьба Ваших близких друзей и мысли, по поводу подарка уже которую, ночь не дают уснуть.

 На свадьбу, как правило, принято дарить вещи, которые помогут наладить быт молодой и развивающейся семьи. Поэтому к выбору подарка необходимо подходить взвешенно и тщательно.

Наиболее востребованы будут следующие подарки: деньги (включая подарочные сертификаты); бытовая и цифровая техника; красивое постельное бельё и принадлежности; посуда; мебель.

Также необходимо помнить, что свадебные подарки обязательно подлежат изящнейшему обрамлению в виде лент, бантов, бус и т.д. что вызовет безусловное восхищение у новобрачных и принесет Вам чувство удовлетворения.

Кроме того, дарить подарок нужно с радостью, чтоб впоследствии он наполнил дом светом и приносил семье исключительно положительные эмоции. Подарки при небольшой свадьбе принято дарить сразу после приезда из ЗАГСа молодых к месту торжества, на большой же свадьбе целесообразно разделить вручение подарков на несколько этапов.

Не стоит забывать о так называемых нежелательных подарках, таких как ножи, вилки и др. острые предметы, часы, которые по народным приметам могут принести молодой семье лишь несчастье.

Напоследок хочется сказать, все же главное не подарок, а внимание!