Дети на свадебном торжестве

Часто бывает так, что вас пригласила на свадьбу в качестве приглашенных гостей, но вы не знаете, брать ли с собой детей, вы переживаете: будет ли им интересно и дадут ли они вам возможность получить удовольствие от праздника.

Дети на свадебном торжествеЧасто бывает так, что вас пригласила на свадьбу в качестве приглашенных гостей, но вы не знаете, брать ли с собой детей, вы переживаете: будет ли им интересно и дадут ли они вам возможность получить удовольствие от праздника.

Опыт проведения свадебного торжества с приглашением на нее родителей вместе с разновозрастными детьми показывает, что дети свадьбе вовсе не помеха, а наоборот — они мило и трогательно дополняют гамму приятных впечатлений от общения с ними во время застолья, танцев и конкурсов. Однако, надо учитывать возраст, темперамент и степень общительности ваших детей, ведь шум и многолюдность этого праздника могут запросто напугать и засмущать ребенка.

Дети младше 5-ти лет, скорее всего,  позволят вам спокойно повеселиться лишь половину свадебного вечера, потом вам придется вести их домой, но дети постарше уже вполне могут стать полноправными участниками развлекательной части торжества, они будут рады и горды получить роли (например: принести обручальные кольца на подушечке в определенный момент заключения брака, рассказать стихотворение или спеть в качестве поздравления, и т.д.).

Дети способны своим трогательным видом украсить свадебные фотографии, разрядить любую напряженную ситуацию.