Экзотическая свадьба в Доминикане

Свадебное торжество, проведенное в Доминикане, — это возможность совместить церемонию бракосочетания с романтическим путешествием.

Экзотическая свадьба в ДоминиканеСвадебное торжество, проведенное в Доминикане, — это возможность совместить церемонию бракосочетания с романтическим путешествием. В какое бы время года ни планировалось проведение вашей свадьбы, в любом случае поездка на остров будет веселой и увлекательной. Атмосфера этого экзотического острова с его колоритной культурой играет яркими красками, поэтому ваши самые смелые мечты смогут найти свое воплощение именно здесь.
Как известно из истории, остров Гаити, расположенный в Карибском море, был открыт знаменитым Христофором Колумбом еще в 1492 году. А после антигаитянского восстания, в 1844 году, на острове была провозглашен Доминиканская Республика.
В настоящее время доминиканцы с гостеприимством встречают не только туристов, но и молодоженов, желающих расписаться на острове, славящемся своей богатой флорой и фауной.
В Доминикане можно как официально зарегистрировать брак, так и провести символическую свадебную церемонию. Для проведения торжественных церемоний на острове используются залы гостиниц, так как отельная инфраструктура Доминикана многие годы была и остается ориентированной на предоставление свадебных услуг молодоженам.
Любой из имеющихся на острове отелей может предложить новобрачным различные виды проведения торжества: от праздника в хижине, проведенного в уединении, до многочисленного костюмированного шоу. И какой бы вариант праздника вы не выбрали: на пляже, в лодке, в беседке, свадьба в доминикане станет для вас экзотическим и красивым мероприятием, которое будет организовано на фоне чудесной природы острова.
Благодаря имеющемуся на острове огромному разнообразию вечнозеленых растений и прекрасных экзотических цветов, свадебные торжественные церемонии в Доминикане всегда очень красиво оформлены.
Проведя на острове свадебную церемонию и получив свидетельство о браке, никто не сможет устоять перед тем, чтобы насладиться чарующей природой и местными достопримечательностями, отправившись в свадебное путешествие по всему острову.