Идеи необычных свадебных подарков

Приглашение на свадьбу – всегда радостное и немного волнующее событие.

Идеи необычных свадебных подарковПриглашение на свадьбу – всегда радостное и немного волнующее событие. Практически все гости задаются вопросом, что же подарить молодоженам? Разумеется, что подарок должен быть памятным и подчеркивать важность события. И все-таки очень важна оригинальность и необычность вашего поздравления.

В этом вопросе следует учесть несколько факторов: семейные традиции финансовая сторона, степень вашего родства или знакомства, т.к. считается, что самые дорогие подарки преподносят самые близкие люди и, конечно же, наличие чувства юмора у молодых. Учитывать следует и то, что ваш подарок смогут увидеть все приглашенные, поэтому хорошенько подумайте, не заденет ли кого-нибудь из присутствующих ваш шутливый презент.

Чаще всего на свадьбу принято дарить деньги, если вы решили не отступать от этой традиции, то можно придумать необычный способ вручения. Например, денежный букет или панно, домик, фигурка животного и т.д. Придумайте забавный денежный календарь, где каждому месяцу соответствует своя денежная купюра. Так же можно приобрести красивую дорогую копилку и, пустив её по кругу, предложить гостям поучаствовать в поздравлении. Главным тут будет ваше шутливое поздравление и искрометный комментарий.

Если вы хорошо знакомы с парой, то их взаимоотношения могут дать много интересных идей для подарка. Для романтичных влюбленных можно заказать что-то необычайно-прекрасное и роскошное: полет на воздушном шаре, фейерверк, красивое шоу (например, салют из ярких бабочек во время первого танца). Такое поздравление, скорей всего, потребует участие нескольких гостей. Если же вы хотите преподнести что-то от себя лично, то обратите внимание на сувенирную продукцию, украшенную любовной символикой: наборы посуды для двоих в форме сердца либо украшенные парой колец, домашний планетарий, проецирующий на стены и потолок звезды, закаты и даже северное сияние, фоторамку, в которую можно загрузить самые любимые фотографии и т.д.

Для спортсменов подойдет велосипед на двоих или сувенирные боксерские перчатки. Прокомментированные соответствующим образом, они вызовут море шуток и веселья.  Для более утонченных натур отличным подарком будет картина, изображающая пару и написанная хорошим художником. В этой же категории популярны авторские куклы, выполненные в виде молодоженов и похожие на новобрачных.

Если при выборе подарка вы будете руководствоваться всем понятным юмором, который не выходит за рамки дозволенного, то ваш незабываемый подарок порадует не только молодых, но и всех приглашенных. Творческих успехов!