Интересные идеи для вашей свадьбы

Современные свадьбы проходят очень весело, во многом заслуга в этом ведущих, но и молодожены могут заранее подготовить приятные сюрпризы для своих гостей.

Современные свадьбы проходят очень весело, во многом заслуга в этом ведущих, но и молодожены могут заранее подготовить приятные сюрпризы для своих гостей.Современные свадьбы проходят очень весело, во многом заслуга в этом ведущих, но и молодожены могут заранее подготовить приятные сюрпризы для своих гостей.

Например, взять в аренду фотокабину. Фотобудка на свадьбе – прекрасная возможность каждому гостю получить мгновенное фото с этого прекрасного праздника. Это отличное развлечение, принять участие в котором может каждый желающий. Стройте смешные рожицы, фотографируйтесь в самых невероятных позах, делайте все, чтобы от свадьбы остались лишь позитивные эмоции, запечатленные на фотографии.

Добавит веселья в любое мероприятие зажигательные танцы, можно пригласить на свое торжество танцевальные коллективы. Быть может, невеста решит сделать жениху подарок, заказав для него танец живота или стриптиз.

Можно заказать огромный баннер с красивой фотографией жениха и невесты, на котором указать имена молодожен, дату свадьбы. Он станет хорошим фоном для фотографий с гостями, которые смогут оставить на нем свои пожелания. Отличное решение, интересное, баннер на долгие годы сохранит атмосферу праздника, а добрые слова его участников останутся на всю жизнь с молодыми.

Сегодня модно в конце вечера выпускать в небо воздушные шарики. Интересный вариант – светящиеся шарики, которые должны быть в руках у каждого гостя. В темное время суток получится эффектное зрелище. Либо шарики можно заменить китайскими фонариками. Ну, и конечно, один из самых популярных вариантов – запуск фейерверка.

Быть может, у вас есть свои интересные решения для развлечений на свадьбе, нам было бы очень интересно о них узнать.