Интересный вариант девичника

Девичник, это прощание невесты со своими подругами. Ведь после свадьбы главным в ее жизни будет муж, а подруги станут на второе место по значимости.

Как интересно и весело провести девичникДевичник, это прощание невесты со своими подругами. Ведь после свадьбы главным в ее жизни будет муж, а подруги станут на второе место по значимости.

Поэтому, эту церемонию надо сделать веселой и запоминающейся. Девичник можно сделать дома, на природе или в каком-либо кафе или баре. Проще всего устроить девичник дома, здесь фантазии нет предела.

Можно сделать тематический девичник. Хотите сделать пиратский притон и привести к себе раба, в виде стриптизера. Можно сделать вечеринку в восточной манере, вы одалиски в гареме, ну а кто будет за вами ухаживать можно решить. Будет это, так называемый евнух, надсмотрщик одалисок, или стражник, охраняющий гарем.

Можно устроить конкурс восточных танцев, кто лучше всех станцует, получает приз. В конкурсе участвуют подруги невесты, она же является жюри. А фотографии этой вечеринки оставят неизгладимый след в памяти всех участниц.

В конце вечеринки подруги должны сделать невесте памятные подарки. Это могут быть смешные фотографии, сделанные на компьютере, или украшения, сделанные своими руками. Это может быть любая безделушка, которую вы специально сделали к этому дню, на память невесте.

А можно подарить невесте очень красивое белье, которое свалит с ног жениха. Фантазия не имеет предела.