Как дожить до золотой годовщины бракосочетания?

Прежде всего, перестаньте на все смотреть сквозь «розовые» очки. Помните, что вы уже взрослая женщина.

Как дожить до золотой годовщины бракосочетания?Каждая представительница прекрасного пола, выходя замуж, мечтает о счастливой и долгой жизни со своим любимым человеком и подарками, которые он будет делать на годовщины свадьбы и другие случаи. Кто-то даже в день бракосочетания представляет в своем воображении золотую свадьбу.

 Однако стоит отметить, что первое время после вступления в брак очень трудно предотвращать конфликты и находить такие решения, которые устраивали бы обоих.

Это служит причиной того, что многие супруги разводятся, даже не дожив до ситцевой свадьбы. Поэтому мы хотели бы провести с вами беседу о том, как дожить до золотой годовщины бракосочетания.

Прежде всего, перестаньте на все смотреть сквозь «розовые» очки. Помните, что вы уже взрослая женщина. Поэтому вам совершенно ни к чему ожидать появления «на горизонте» олигарха. Такие сказки годятся только для малышек.

Естественно, вам никто не запрещает немного помечтать. Однако вам не нужно допускать того, чтобы фантазия уносила вас слишком далеко. А вот если вы действительно хотите выйти замуж, то вам надо постоянно обращать внимание на окружающих вас представителей сильного пола.

Не стоит исключать того, что невзрачный блондин, с которым вам постоянно приходится сталкиваться по служебным делам, и есть ваша вторая половинка.

Если ситуация сложилась таким образом, что вы без памяти в кого-либо влюбились, то вам нужно учитывать, что этот человек имеет не только достоинства, но также и недостатки.

Если вы решили выйти замуж за понравившегося вам мужчину, то имейте в виду, что над отношениями всегда должны работать обе стороны.

Выкиньте из головы мысли относительно того, что семья препятствует повышению по карьерной лестнице и контакту с приятельницами. Естественно, семейная жизнь в некоторой степени ограничивает свободу. Однако вам никто не помешает быть независимой.

Вам не нужно надеяться на то, что вы всегда сможете вести активную сексуальную жизнь. Помните, что ваши гормоны страсти спустя определенный период времени начнут стихать. И в этом нет ничего удивительного. Просто вам придется периодически пересматривать свои сексуальные отношения.

Отметим, что вам совершенно ни к чему жить только проблемами своего супруга. Иначе вы в скором времени потеряете к нему интерес. Вы вполне можете иметь свои секреты. К примеру, вашему мужу незачем знать, как вы придаете волосам блеск.

Напоследок хочется сказать следующее. Не старайтесь следить за каждым шагом своего спутника жизни.