Как оригинально поздравить молодых

Подарки – это всегда приятно, вдвойне приятный подарок тот, который не ожидаешь, так называемый сюрприз. Чем же можно обрадовать молодых, какой сюрприз можно преподнести в качестве подарка в это прекрасный день двум любящим сердцам.

Как помочь ребенку написать сочинениеПодарки – это всегда приятно, вдвойне приятный подарок тот, который не ожидаешь, так называемый сюрприз. Чем же можно обрадовать молодых, какой сюрприз можно преподнести в качестве подарка в это прекрасный день двум любящим сердцам.

Сюрпризы могут быть разными, начнем с самых простых, но от этого не менее приятных презентов. Например – голосовые поздравления на мобильный, пусть Ваших друзей с этим прекрасным событием поздравят звезды или известные политические персоны, сказочные персонажи или актеры. Поздравления могут быть шуточные, официальные либо любые другие на Ваш вкус.

Перейдем к сюрпризам, которые потребуют подготовки. Например, организовать танцевальный флешмоб. Привлечь к данному сюрпризу можно как друзей жениха, так и друзей невесты. Во время подготовки сюрприза они познакомятся друг с другом и подружатся, что положительно отразится на атмосфере свадебного торжества.

Сюрприз может быть в виде необычного подарка молодым. Самый распространенный вариант – подарок номера для молодых в гостинице для проведения первой брачной ночи. Можно выбрать экстремальный сюрприз – например прыжок с парашютом для двоих, либо прогулка на вертолете. Все зависит от предложений, которые существуют в Вашем городе.

Еще один вариант сюрприза, который могут организовать друзья брачующихся – оригинальное поздравление в виде сценки. Например, можно разыграть историю знакомства молодых, либо сценку из их дальнейшей семейной жизни.

Можно смонтировать видео, которое полностью будет посвящено молодоженам. Начать можно с момента рождения каждого, и дойти до дня бракосочетания. Некоторые моменты видео можно сделать смешные, некоторые наоборот, нежные и трогательные. Очень хороший сюрприз, который останется надолго с молодыми.

Проявите немного фантазии, ведь Ваша цель – доставить радость близким людям в один из главных дней в их жизни.