Как выбрать подарки на свадьбу для интерьера

У друзей предстоит торжество, свадьба. Всегда встает вопрос, что подарить. Хочется, чтобы это был красивый, нужный и запоминающийся подарок.

 У друзей предстоит торжество, свадьба. Всегда встает вопрос, что подарить. Хочется, чтобы это был красивый, нужный и запоминающийся подарок. Конечно, многое зависит от финансовых возможностей, но иногда выручает фантазия.

 Например, можно подарить прекрасный портрет молодых в костюмах, скажем средневековой Европы, обрамленный в красивую раму. Такой портрет всегда украсит любой интерьер и будет памятным подарком. Также это может быть очень оригинальное бра или торшер, который украсит любую комнату, конечно, если вам известен интерьер комнат молодых. Выбор для интерьера очень велик.

Если у молодых нет своей квартиры, и они собираются снимать квартиру, то здесь должны быть очень нужны мобильные подарки. Но если у них своя квартира и они ее обставляют, то у вас большое поле деятельности для подарка.

Можно подарить кресло – кровать, чтобы можно было уложить загостившегося друга. Может быть оригинальный сервировочный столик, который поможет молодой хозяйке принять гостей в любой комнате. Присмотрите красивую полочку для книг или компьютерных дисков.

В общем, просто стоит включить фантазию, а если вы сами можете что-то сделать, то это будет особенный дорогой подарок, ведь это будет эксклюзивная вещь. Можно сделать красивую раму для зеркала, ведь эта вещь просто необходима в каждом доме. А ели вы знаете, что ваши друзья мечтают о камине в доме, то можно подарить красивый электрический камин. Представляете, ваши друзья холодными вечерами будут проводить время около этого камина, и вспоминать вас добрым словом. Конечно, такой подарок нельзя назвать дешевым, но его можно сделать вместе с друзьями.