Как выбрать подарок на годовщину свадьбы друзьям

У ваших друзей приближается праздник – годовщина свадьбы и вы задумались о том, что же им подарить? А какая у них свадьба?

Как выбрать подарок на годовщину свадьбы друзьямУ ваших друзей приближается праздник – годовщина свадьбы и вы задумались о том, что же им подарить? А какая у них свадьба?

 Если они прожили вместе первый год, то их свадьба зовется – ситцевой. Это самое начало семейной жизни. Здесь только строиться их семья, они еще мало что нажили вместе, поэтому и подарок нужно искать такой, который им будет нужен в семье. Здесь может подойти абсолютно все, это могут быть красивые салфетки, платки или скатерть. Если вы у них частый гость, то можете подобрать к их интерьеру занавески на окна. Если вы близкий друг, то можете подарить постельное белье, оно всегда пригодиться в семье. Только помните, что на годовщину первого года принято дарить все из ситца, ведь это ситцевая свадьба.

 Если ваши друзья уже прошли два года совместной жизни, то они празднуют бумажную свадьбу. Здесь семья уже имеет многое для создания уюта, но как всегда, в молодой семье не хватает денег. Именно поэтому в этот юбилей принято дарить деньги, но только бумажные. Подарите своим друзьям два конверта. В первый положите крупную купюру, такую, какая будет для вас необременительна, это для финансовой поддержки молодой семьи. Во второй положите купюру более мелкого достоинства, она может остаться у молодой семьи на память или на черный день. А можно вместе с деньгами подарить и приятный подарок, который пригодится молодой семье, когда в их доме будут собираться друзья – настольные игры. В мире настольных игр настолько много разнообразных интересных развлечений для взрослых, например, подарите игру «Мафия» или «Твистер». Поверьте, такой подарок обязательно им понравится.

 Если же ваши друзья прожили вместе уже три года, то их свадьба будет называться – кожаная. Здесь должны быть подарки из кожи или замши. Самый простой подарок, это кожаные тапочки, которые будут символом уюта и тепла. Конечно, близкие друзья и подруги могут подарить кожаную папку или барсетку мужу, а жене кожаную сумку или красивый кошелек. В общем, это может быть любой подарок, главное он должен быть сделан из кожи.

 Как видите, в зависимости от того какая свадьба празднуется вашими друзьями, необходимо искать подарок исходя из этого. Ну а какой именно вы выберете подарок, зависит исключительно от вашего желания, вашей фантазии и ваших финансовых возможностей.