Как выбрать сумочку для невесты

При подготовке к свадьбе девушки много сил и времени тратят на выбор платья, обуви и аксессуаров, однако совершенно забывают о такой, казалось бы, мелочи, как сумочка.

 Как выбрать сумочку для невестыПри подготовке к свадьбе девушки много сил и времени тратят на выбор платья, обуви и аксессуаров, однако совершенно забывают о такой, казалось бы, мелочи, как сумочка. Потребность в ней девушка начинает испытывать непосредственно перед выходом из дома. Совершенно некуда убрать телефон или косметику. Как правило, на свадьбах вещи невесты приходится держать свидетельнице либо маме.

 Выбор свадебной сумочки также сложен, как и выбор любого другого свадебного атрибута. Она должна соответствовать определенным требованиям:

— подходить к фасону платья и гармонично дополнять его;

— обладать маленькими габаритами, но при этом вмещать все самое необходимое;

— если свадьба имеет стиль, то сумочка должна поддерживать его.

Сумочки имеют различные декоративные украшения. Это может быть кружево, жемчужины, искусственные или живые цветы, ленты и тому подобные элементы. Следует выбирать сумочку с отделкой, которая будет перекликаться с украшениями, обувью, букетом невесты и отделкой платья.

Новым направлением является создание сумочек из живых либо искусственных цветов. Таким образом, можно отказаться от приобретения свадебного букета. При подборе цветов для изготовления такой сумочки, следует руководствоваться теми же правилами, что и при выборе букета.