Каким должно быть свадебное авто

Разве можно представить свадьбу без машины. Это если бы раньше свадьба игралась без коляски или кареты.

Каким должно быть свадебное автоРазве можно представить свадьбу без машины. Это если бы раньше свадьба игралась без коляски или кареты.

И так, мы знаем, что на свадьбу нужно найти автомобиль. И машина должна соответствовать статусу свадьбы. Если богатая свадьба, то нужен лимузин, если нет, то любая другая машина. Но это молодоженам, а как быть с гостями.

Для них тоже есть свои машины, например, микроавтобусы. Выбор большой, от пяти человек, до пятидесяти пяти человек. В общем, целый кортеж автомашин.

Где же их взять? Многие фирмы имеют теперь свои сайты в интернете, так что заходим туда и ищем. Наберите слова – «свадебные автомобили», и получите список фирм, где вам предложат большой выбор машин для свадьбы. Вам предложат машины разного цвета, разного размера и украсят их, как вы хотите. Все что пожелаете.

Если вы хотите сами быть за рулем, чтобы не было никого постороннего, что же, можно взять машину в аренду. Вас может везти ваш свидетель, например, почему нет. Выбор огромный.

Да, еще надо учитывать платье невесты. Если оно пышное и большое, то и машина понадобиться большая, скорее всего именно лимузин. Так что решайте, какая машина вам нужна и в каком качестве, для вас или ваших гостей, а может для всех сразу.