Мальчишник

Перед днем свадьбы последние дни самые напряженные.

мальчишникПеред днем свадьбы последние дни самые напряженные. За эти несколько дней необходимо успеть доделать все дела. Естественно что, находясь постоянно в напряженном состоянии, молодым хочется немного отвлечься, и отдохнуть, перед самым важным днем в их жизни. Отличным вариантом для разрядки обстановки может стать проведение девичника и мальчишника.

В настоящее время мальчишник это что-то в виде застолья, организованного женихом для близких друзей. На этом мероприятии жених прощается со своей холостяцкой жизнью. А друзья высказывают ему «соболезнование» по поводу потери свободной жизни, и дают советы, как вести себя с женой. Но не стоит недооценивать значение мальчишника, так как это не простая пирушка

В первую очередь потому что, не смотря на все шутки друзей, если решение жениха жениться твердое, то посиделки с друзьями только поднимут дух жениху. Также можно в неформальной обстановке обсудить некоторые нюансы относительно свадьбы: выкуп невесты, маршрут передвижения по городу и тому подобное.

Место проведения мальчишника выбирает жених. А проведением самого мероприятия занимается свидетель.

Ни в коем случае не приглашаются женщины, не зря и название у этого мероприятия — мальчишник.

Мест, где можно провести мальчишник достаточно много. Все зависит от интересов, желаний и возможностей. Данное мероприятие можно провести в клубе. Стоит учесть, что пообщаться в таких условиях будет проблематично. Но если главная задача мальчишника потанцевать и выпить пару бокалов, то конечно лучше места и не придумаешь. Но в данном случае лучше всего начать мальчишник дома, потом уже переместиться в клуб. Если нет своей квартиры это не большая проблема. Так как существует много вариантов съемного жилья. Например, можно воспользоваться такой услугой, как аренда квартиры в пензе на сутки.

Еще как вариант места проведения мальчишника, подойдет сауна или баня, которые издавна считаются местом для мужских посиделок. В условиях бани или сауны можно комфортно провести время с друзьями.