Модные прически 2013

Прическа способна преобразить любую женщину, добавить ей шик и красоту.

Модные прически 2013Прическа способна преобразить любую женщину, добавить ей шик и красоту. Женщины стараются следить за модными тенденциями, стараясь не только соответствовать моде, но и сливаться с ней в единое целое.

Требования, предъявляемые к прическам современными представительствами прекрасного пола различны. Прическа должна быть стильной, при этом подчеркивая достоинства внешности, она обязательно должна подходить к лицу и, конечно, соответствовать модным течениям. Давайте же поговорим о трендах, которые стилисты сегодня предлагают.

Скажем сразу, что женственность и изысканность в почете у стилистов, такие модные прически могут быть подобраны абсолютно для любой женщины, вне зависимости от ее возраста.

Начес, модный в далекие года молодости наших родителей, снова в тренде. Именно с помощью начеса можно добиться невероятных причесок, увеличив объем и придав экстравагантность образу. Эффекты, которых позволяет добиться начес, неисчерпаемы, экспериментируйте, получая удовольствие от результата.

Длинные волосы снова в моде, густые и ухоженные, они придают шарм своей обладательнице. Но не забудьте придать им объем, например, сделав легкую завивку либо французские кудри.

Снова возвращается и «лесенка», стрижка, придающая объем, используемая для волос средней и длинной длины. Многослойные стрижки популярны среди стилистов, превозносящих объем в данном сезоне.

Лоскутная стрижка, как и пучок из волос, становятся хитом сезона 2013. Фантазия парикмахера не ограничена, в его силах создать невероятную прическу, используя локоны различной длины.

Ровные челки, подчеркивающие красоту лба и глаз, снова считаются стильными. Сочетание безукоризненно ровной челки с небрежным начесом – писк сезона, стилисты постарались, сочетая не сочетаемое, подчеркивая достоинства обоих элементов прически.

Очень модно использовать косу в прическе, лучше, если она будет заплетена сбоку, можно сделать ее немного небрежной, слегка распустив. Бусы и цветы, используемые для украшения косы, очень актуальны в сезоне 2013.

Возвращая в 60-е года, опять популярен пучок из волос, которые может быть дополнен ободком.

Для тех, кто не любит длинные волосы – каре, края которого должны быть безукоризнен ровными, как и челка.  В моде ретро-кудри, локоны и укладки локонами. Ассиметрия остается также очень популярной среди стилистов, имена эта стрижка может скрыть многие недостатки лица.

Решив изменить свой образ, не забудьте обратиться к профессионалам, которые обязательно смогут подобрать для вас модную и современную прическу.