Модные свадебные аксессуары 2012

Несомненно, в День Свадьбы свадебное платье – главная вещь из гардероба невесты, но без правильно подобранных свадебных аксессуаров образ будет выглядеть незаконченно.

Модные свадебные аксессуары 2012Несомненно, в День Свадьбы свадебное платье – главная вещь из гардероба невесты, но без правильно подобранных свадебных аксессуаров образ будет выглядеть незаконченно. Поэтому девушкам, которые собрались под венец в 2012 году будет полезно узнать о свадебных аксессуарах, которые вошли в моду в этом сезоне.

Свадебные аксессуары, как и коллекция свадебных платьев, обновляется каждый сезон. Что-то выходит из моды, что-то возвращается, также появляются новые тенденции.

Ведущие мировые модельеры в сезоне 2012 обратились к свадебной фате, в моде длинная прозрачная фата, которая может быть украшена нежным кружевом по краям. Легкая и невесомая, как и образ самой невесты.

Снова в моде ретро стиль, а вместе с ним и вуалетки, которыми можно без особых проблем заменить фату.

Также в моде различные шляпки, имеющие узкие и широкие поля, самых различных форм и цветов.

Выбирая украшения для ушей, обратите свое внимание на удлиненные серьги, актуальные в данном сезоне.

Кольца, колье и браслеты должны быть крупными, заметными. Выбирайте аксессуары, выполненные из металлов белого либо серебристого цветов, украшенные прозрачными камнями.

Помимо перечисленных аксессуаров, в моде болеро и бусы пастельных тонов. Подбирайте модные аксессуары для гармоничного образа невесты.