Морская свадьба

С каждым годом тематические свадьбы становятся все популярней и популярней.

Морская свадьбаС каждым годом тематические свадьбы становятся все популярней и популярней. Кому-то больше по душе пиратская тематика, кому-то кантри, кому-то еще что-нибудь. А кому-то нравиться морская тематика. О ней и поговорим далее.

 Место проведения праздника. Лучшим местом для проведения свадьбы на морскую тематику будет какой-нибудь ресторанчик или кафе, расположенное на берегу моря. Но это совершенно необязательно – организовать праздник можно и в самом обычном городском ресторане.

 Декор. Главные цвета свадьбы морской тематики – белый, голубой и песочный. Украсить помещение можно белыми цветами – розами или лилиями.

 Меню. Естественно, существенную часть меню должны составить именно рыбные блюда. Не лишними будут суши и осьминоги. Что же касается торта, ему тоже можно придать форму рыбки и оформить соответствующим образом.

 Пригласительные. Пригласительные следует заказать бело-синего цвета. По желанию, их можно оформить крошечными морскими камешками.

 Кортеж. Лимузины и машины сопровождения лучше всего оформить в белой и зеленой гамме. Очень кстати будут и цветочные композиции.

 Развлечения. Будет просто замечательно, если вы организуете несколько тематических конкурсов для гостей. Тамаду желательно нарядить в костюм капитана. Также будут необходимы музыканты на праздник, музыкальная группа Кристалл с удовольствием исполнит свои композиции на вашем торжестве, украсив его.