Необычные приятные подарки на годовщину свадьбы

Родные и близкие, собирающиеся поздравить семью с годовщиной ее создания, хотят, чтобы подарок оказался не только нужным, но и приятным.

Необычные приятные подарки на годовщину свадьбыРодные и близкие, собирающиеся поздравить семью с годовщиной ее создания, хотят, чтобы подарок оказался не только нужным, но и приятным. Мы хотели бы вам предложить несколько интересных вариантов подарков, в различных ценовых категориях.

Начнем с памяти, ведь согласитесь, она бесценна. Именно поэтому мы советуем вам заказать настольный календарь со своим дизайном, основной идеей которого станет напоминание семье о главных событиях, которые произошли с ними в тот или иной месяц. Празднование старого нового года в кругу семьи, поездка заграницу, рождение ребенка, не забывайте о дне рождения семьи, ради которой все это и устраивается, а также другие события можно отразить на каждом листочке календаря. Взглянув на такой подарок, на лице обязательно возникнет улыбка, а воображение захлестнут приятные воспоминания. Стоит отметить, что ценовая категория такого сюрприза вас приятно удивит, здесь потребуется вложить больше времени, чем денег.

Второй вариант – вкусный торт, заказанный у современных мастериц. Дизайн торта может отражать обозначение годовщины свадьбы. Например, 2 года свадьбы называют бумажной, на торте могут быть изображены деньги или поделки из бумаги. 7 лет свадьбы – медная, торт могут украсить медные монеты, его можно оформить в виде старинного сундука с сокровищами.

Есть еще одна идея, даже не знаю, делал ли кто-нибудь что-то подобное. Необычнее подарка точно не придумать. Конечно, это дорогое удовольствие. Итак идея в том, чтобы выпустить продукцию с лого новой семьи. Могут быть и вариации, допустим ограниченная серия фасованной манки или сахара. Тут уже будет работать фантазия и бюджет. Но одинаково необычно будет смотреться гречка в собственной упаковке. Немного бредово, но ведь все гениальные идеи когда то были бредовыми.

Если речь идет о молодой семье, можно устроить сюрприз для двоих – поход на уроки танцев, прыжок с парашютом, катание на воздушном шаре, игра в пейнтбол и другие развлечения. Ориентируйтесь на предпочтения семьи и их интересы. Но такой сюрприз способен оставить приятные воспоминания о себе на долгие годы.