Необычные свадебные сюрпризы

Яркое впечатление оставит надолго в памяти участников свадебного торжества особый сюрприз, который может быть заранее подготовлен не только самими молодоженами, но, допустим, и близкими для них людьми.

Необычные свадебные сюрпризыЯркое впечатление оставит надолго в памяти участников свадебного торжества особый сюрприз, который может быть заранее подготовлен не только самими молодоженами, но, допустим, и близкими для них людьми.

Что же именно может выступить в роли особого сюрприза? Давайте попробуем более подробно разобраться с этим вопросом.

Немного романтики и возвращение в начало 2000-х годов, именно тогда был распространен красивый обряд – новоиспеченные муж и жена выпускали в небо белоснежных голубя и голубку под радостные крики гостей торжества. В любом свадебном агентстве вам предоставят пару голубей для этого красивого свадебного сюрприза.

Если сюрприз делается для молодых, тогда в его роли может выступить фильм о виновниках событий. Помочь в его создание могут профессионалы, к которым необходимо обратиться заранее.

Можно заказать салют на свадьбу, зрелище любимое многими, эффектное и очень красивое. Быть может, скажут многие, салют не такое уж оригинальное решение для свадебного сюрприза, но поспорить с тем, что салют – яркий и запоминающийся сюрприз, очень сложно.

Фаер-шоу на пике своей популярности сегодня, бравые ребята, среди которых много девушек, устроят настоящее огненное шоу для вас. Зрелище яркое и красивое, обычно данный сюрприз преподносится в вечернее время суток.

Более экономный вариант – воздушные шарики, внутри каждого из которых находится небольшой светодиод, придающий ему особое сияние. Такие шарики выпускаются в ночное небо. Вместе с шариками в небо могут отправиться и китайские фонарики.

Сюрприз может быть любым, главное – ваши искренние чувства, которые обязаны украсить этот важный для двоих влюбленных сердец день.