Невеста и её ювелирные украшения

Любая невеста хочет, чтоб её свадьба отличалась от других свадеб, а в первую очередь её образ.

Невеста и её ювелирные украшенияЛюбая невеста хочет, чтоб её свадьба отличалась от других свадеб, а в первую очередь её образ. Для того чтобы выглядеть безумно красивой необходимо со всей серьёзностью подойти к выбору платья, аксессуаров, туфель и не забывать про украшения. Они тоже не малую роль играют на свадебном торжестве. Не стоит забывать и о развлечениях на свадьбу, аренда звука как раз станут идеальным решением для вашего торжественого события. Для того чтобы правильно подобрать украшения необходимо придерживаться к некоторым правилам:

1. Для кричащего свадебного платья следует надеть дорогое украшение. Но нельзя с платьем из дорогих материалов надеть скромную бижутерию. Это определённо будет бросаться в глаза.

2. Ювелирное украшение всегда должно подчёркивать форму выреза платья.

3. Если в свадебном наряде присутствуют перчатки, тогда браслеты вам не нужны.

4. Для украшения фоты можно использовать диадему. Так же многие её используют как замены фате. Диадема – это выход из любой ситуации, так как она подходит к любому платью.

5. Все украшения, которые вы собираетесь надеть на свадьбу должны обязательно сочетаться друг с другом. Если колье, которое вы наденете, состоит из брильянтов, тогда и серьги должны иметь какое-то количество брильянтов. Браслет должен спокойно одеваться на руку и содержать такие же камушки, как и серьги.

6. Одно из искажений облика невесты это объёмные и большие (не по размеру) украшения.

7. Для свадебного торжества подойдёт одно или два изящного украшения или весь ваш праздник запомнится как поход в ювелирный магазин.ф