Незабываемый свадебный банкет

Каждой влюбленной паре хочется отметить свадьбу так, чтобы это запомнилось на всю жизнь.

Свадьба — это удивительный праздник для двоих. Свадьба — это незабываемые воспоминания, как самих влюбленных, так и гостей. А сколько раз потом будут пересматриваться фотографии…

С другой стороны, свадьба — пора приятных и волнительных хлопот. Выбрать свой неповторимый наряд, продумать концепцию праздника и, конечно же, решить вопрос с проведением торжественного ужина. Ведь большинство приглашенных идут на свадьбу из-за банкета в том числе.

Роскошная обстановка, прекрасная музыка, изысканные блюда — что может быть лучше? Отмечать рождение новой, крепкой и любящей, семьи вместе с многочисленными родственниками и друзьями — давняя традиция. Во время банкета муж и жена получают поздравления и подарки, а со всех сторон только и слышится заводное «Горько!».

Конечно, каждая пара хочет отметить свою свадьбу как можно лучше. Но чаще всего женятся юные влюбленные, бюджет которых сильно ограничен. Поэтому и приходится молодоженам грустно подсчитывать расходы и вычеркивать друзей из списка приглашенных.

К счастью, есть современный выход из такой ситуации. Модный фуршет на свадьбу набирает все большую популярность. Помимо того, что он позволяет хорошо сэкономить, есть и другие плюсы:

Не обязательно точно знать количество гостей. Внезапный приезд дальних родственников не доставит хлопот новобрачным – места и еды хватит всем.
Приглашенные будут чувствовать себя свободно, расхаживая по всей территории торжества. Ни один друг жениха не заскучает в компании двоюродной бабушки невесты, как это могло бы случиться при рассаживании за столом.
Грамотно расставленные столики с закусками и напитками помогут освободить достаточное пространство для танцев и веселья.

Ярко оформленные бутерброды, салаты в интересных бокальчиках, фрукты, овощи, жюльены, сладости – будут довольны даже самые искушенные гурманы. Отдельно можно поставить столики с едой для детишек или вегетарианцев.

Получается, любая пара может позволить себе такой праздник мечты. К тому же, фуршет можно устроить даже на свежем воздухе. Если выбрать красивое место с необычными пейзажами – получится очень романтичное и незабываемое торжество.

Сэкономленные же на банкете деньги влюбленные прекрасно смогут потратить на свадебное путешествие. Или на какие-нибудь другие покупки – тут уж они сами разберутся, дело-то семейное. Совет да любовь!