О выборе свадебного фотографа

Свадебное торжество, это торжество должно остаться с вами навсегда. А помочь это сделать может только человек с видеокамерой и фотоаппаратом.

 Свадебное торжество, это торжество должно остаться с вами навсегда. А помочь это сделать может только человек с видеокамерой и фотоаппаратом. Это может быть кто угодно, возможно кто-то из друзей решит запечатлеть вашу свадьбу, кто-то из гостей сделает снимки.  Например, красивые фотографии получатся на фоне воздушных шаров, которые использованы для украшения зала. Поэтому не забудьте заказать оформление свадьбы воздушными шарами, а профессиональный фотограф сделает отличные снимки с шариками и молодыми.

Но это будут отрывочные фотографии и видео. Для того чтобы получился хороший памятный альбом об этом знаменательном событии, все же стоит пригласить профессионального фотографа. Он будет с вами весь день, он не гость, который может отвлечься и что-то упустить, это его работа. Он сможет сделать качественные и интересные снимки, которые передадут всю вашу праздничную атмосферу.

Но, конечно, будет обидно, если ваш фотограф окажется не профессионалом и испортит ваши фотографии. Поэтому к выбору свадебного фотографа стоит подходить очень разборчиво, строго.

Сначала зайдите на сайты, где фотографы предлагают свои услуги, посмотрите их работы, какие фотографии они делают, в каком стиле. Возможно, что фотограф делает хорошие фотографии, но вам не понравится его стиль, желательно найти близкого для себя по стилю фотографа. Потом не спешите заключать с ним договор, поищите отзывы тех, кто уже пользовался его услугами. Вдруг его портфолио не соответствует истине и его фотографии не того качества, которое вы от него ждете, и которое он представляет на своем сайте. Если же все так, как вы видите, вам все нравиться, то, только тогда обращайтесь к выбранному фотографу.

Вообще-то желательно, чтобы было два человека, которые запечатлеют вашу свадьбу, фотограф и человек с видеокамерой. Согласитесь, что снимать и фотоаппаратом и видеокамерой одновременно не очень удобно, да и профессионалы работают с чем-то одним. Специалист по фотосъемке не обязательно будет специалистом по съемке на видео. Если хочется иметь памятную качественную съемку, то пригласите профессионалов по видеосъемке и фотографированию.