Официальная свадьба в Италии

Церемония росписи в Италии обойдется дороже, чем в любой другой стране.

Официальная свадьба в Италии Церемония росписи в Италии обойдется дороже, чем в любой другой стране. Италия привлекает неповторимым сочетанием древности и современности и предлагает для росписи свои дворцы, виллы и, конечно, замки.

 Верона – один из самых древних и красивых итальянских городов. К тому же, это еще и город Ромео и Джульетты. Верона предлагает для росписи свадебный зал городской ратуши или Домик Джульетты — самую романтичную достопримечательность Италии. Именно к нему съезжаются тысячи влюбленных пар со всего мира.

Милан предлагает провести церемонию в Королевском дворце, в специальном свадебном зале. Свадьба за границей в Милане — одно из самых престижных мест для росписи.

Флоренция – древний город-музей, богатый творениями итальянских мастеров. Площади, дворцы, храмы – тут есть на что посмотреть. Для свадьбы предлагается дворец Палаццо Веккьо. Свадьба проводится в Красном зале и проходит под звуки скрипки или арфы.

Рим – город с почти 3-тысячной историей. Живописная природа, руины, дворцы, церкви, площади, фонтаны – множество мест для прогулки и фото сессии. Свадебный зал Каракалла расположен в центре Рима – небольшой и уютный в красно-золотых тонах.

Город Комо – престижный курорт, отличающийся красотой природы. Муниципалитет города предлагает несколько мест для росписи – в зале муниципалитета, на живописном озере Комо и на различных виллах с великолепными залами и красивыми садами.

Другие замки и виллы Италии также приглашают молодоженов для проведения регистрации брака (Замок Скалиджеро на озере Гарда, Вилла Ремиджио на озере Маджоре, Вилла Босси на озере Орта).

Итальянский остов Сицилия тоже богат красотами и достопримечательностями, которые с удовольствием посещают молодые пары — замок Каккамо в Палермо (один из самых больших замков Италии), замок Сан Марко (он же отель), Дворец святого Стефано, вилла Трабя в Палермо.

Какое бы место вы ни выбрали, регистрация будет незабываемой. А при желании свадьбу можно совместить с экскурсионной программой и даже с недорогим шопингом.