Организация свадьбы, мелкие моменты, которые стоит учесть

Статей, касающихся того, как нужно организовывать свадебное торжество, написано много.

Организация свадьбы, мелкие моменты, которые стоит учестьСтатей, касающихся того, как нужно организовывать свадебное торжество, написано много. Часто в них уделяется много времени вопросам выбора свадебного зала, ведущего, фотографа, а вот о мелких деталях, кажущихся такими незначительными в этот важный день, к сожалению, информации написано мало. Грамотно выбрав специалистов, которые займутся подготовкой к вашей свадьбе, конечно, можно забыть обо всех мелочах, организация и проведение корпоративных мероприятий для таких агентств дело привычное. Если же свадьбу вы решили делать сами, тогда данная статья вам будет полезна.

Сегодня мы попробуем рассказать о них подробнее.

Начнем с того, что часто катание и фотографирование молодых по городу после церемонии регистрации брака затягивается, гости, пришедшие к назначенному времени в ресторан томятся в ожидании. Можно заранее побеспокоиться об этом, заказав легкие закуски и шампанское для тех, кто пришел раньше, чем молодые приехали в ресторан. Своеобразный шведский стол с массой вкусных и легких закусок, канапе и прочим.

Заранее позаботьтесь о том, каким образом гости будут уезжать домой, если место празднования находится вне города либо есть гости из других городов.

Подготовьте ведущего заранее, указав на тех гостей, которые любят вести себя активно, участвовать в конкурсах и на тех, которых лучше оставить в покое.

Интересная идея для фотосессии с гостями – баннер или огромная рамка для фото, в которой молодые будут фотографироваться со всеми желающими.

Дублер букета невесты также необходим на свадьбе, настоящий букет лучше не кидать тем, кто желает оказаться следующей невестой, а оставить себе, сохранив его на долгие годы.