Оригинальная шоу-программа на свадьбу: организация и проведение

Требуется оригинальная шоу-программа на свадьбу, чтобы запомнилась молодоженам и всем гостям?

Каждый мечтает о том, чтобы его свадьба была пышной, запоминающейся, красивой, а также необычной и выделяющееся из общего стандарта. Никто не хочет быть похожим на других. Кто-то удивляет гостей веселыми конкурсами, кто-то выбирает необычное место для проведения этого важнейшего в жизни мероприятия. Но в последнее время модными становятся свадьбы, которые содержат элементы шоу.

1. Бармен-шоу. Выступление профессиональных барменов, которые неоднократно занимали призовые места на международных соревнованиях по флейрингу  (особый вид состязания, которое проходит между барменов, предполагающий показательные выступления каждого из соревнующихся). Вашему вниманию предлагаются, как сольные выступления, так и показательные выступления в парах. Продолжительность выступления составляет 8 минут.

 

2. Выездной коктейль-бар. Данный бар будет уместен не только на свадьбах, но и девичниках, мальчишниках, корпоративах и множестве других праздниках. Бар предоставляет целый ряд разноплановых услуг: приготовление эксклюзивных коктейлей-великанов, которые отлично подойдут для вечеринки с большим количеством народа, приготовление экстремальных коктейлей, а также  для вас будет разработан специальный сценарий работы бара и карты коктейлей, который отлично впишутся в любую вечеринку.

Выездной бар на свадьбу

3. Пирамиды из бокалов с шампанским. Уникальная пирамида из бокалов  в сочетании с подсветкой и паром может стать той самой изюминкой, благодаря которой ваша свадьба запомниться гостям на многие годы. Есть множество вариантов применения пирамиды из бокалов с шампанским. Например, дебют праздник, в любых поздравительных моментах и во множестве других вариаций. Есть возможность заказать пирамиду, имеющую десять уровней и состоящую из 220 бокалов.

Пирамида из бокалов шампанского