Оригинальные идеи для свадебной видеосъемки

Свадебная фотосъемка давно уже не включает в себя скучные кадры регистрации, катаний по городу и поздравлений гостей.

Оригинальные идеи для свадебной видеосъемкиСвадебная фотосъемка давно уже не включает в себя скучные кадры регистрации, катаний по городу и поздравлений гостей. Современные профессионалы стараются внести оригинальность в свадебную видеосъемку, предлагая молодым попробовать себя в роли начинающих актеров, сыграть и создать свадебный ролик своей мечты, от которого придут в восторг не только они сами, но и все его просматривающие.

Например, если ваша свадебная видеосъемка в киеве – тогда попробуйте осуществить в жизнь ролик в стиле приключения влюбленных. Данный вариант привлекателен тем, что, посетив самые знаменитые места города, вы сможете объединить классический вариант прогулки с оригинальным, делая кадры не только для удачного видео, но и для красивых фотографий на фоне местных достопримечательностей. Добавьте немного фантазии, допустим, появляясь, каждый раз в разных образах и с разными аксессуарами, которые необходимо продумать заранее.

Если жених и невеста увлекаются спортом, тогда можно предстать в ролике с различным спортивным инвентарем. В качестве места для съемки подойдет футбольное поле, хоккейная площадка либо стадион. Гантели и скакалки, баскетбольные мячи и лыжи – наслаждайтесь процессом, дурачьтесь и веселитесь – и у вас все обязательно получится.

Помимо основной свадебной фотосъемки, многие видеооператоры предлагают снять предсвадебный клип, где будущие жених и невеста еще не в подвенечных нарядах, и не окольцованы.

В нем можно обыграть историю знакомства и развития отношений, он станет хорошим дополнением к основному видео. Как правило, в подобном клипе принимают участие не только сами виновники торжества, но и их друзья.

Можно придумать свой вариант, его оригинальность зависит лишь от желания и фантазии молодых.