Оригинальные памятные подарки для гостей на свадебное торжество

Оригинальные памятные подарки для гостей на свадебное торжество

Готовясь к свадьбе, нужно продумать самые мельчайшие нюансы, не забывайте и о гостях, которых можно приятно удивить, подарив на память о вашем дне подарок. Подарок должен быть не простым, а обязательно напоминающим гостю о том, что он был ему подарен в день свадьбы.

Какие подарки можно преподнеси гостям на память?

— Оригинальные кружки с изображением молодоженов.  Такие необычные кружки будут полезны каждому, ежедневное распитие чая или кофе из них будет напоминать человеку о дне вашей свадьбы. Также можно не только нанести свое изображение на кружки, но и написать дату бракосочетания, гости мероприятия всегда будут знать, когда нужно поздравить вас с годовщиной.

— Календарики, но не обычные карманные календари, а с изображением влюбленной парочки, в роли которой выступят виновники торжества. И снова, подарок не только приятный, но и полезный. Дату свадьбы на календаре можно выделить сердечком, тонко намекая гостям на поздравления с годовщинами свадьбы.

— Фирменное семейное шампанское, вместо этикетки на котором будут красоваться счастливые лица жениха и невесты.

— Брелок на ключи с изображением молодых, памятный и полезный подарок, который понравится любому гостю.

Подарок гостям на свадьбу должен быть таким, чтобы взглянув на него через много лет, в памяти ясно обрисовались события счастливого дня свадьбы. Дарить подарки можно тем гостям, которые активно принимают участие в конкурсах и в самом мероприятии, используйте их в качестве призов за особые достижения гостей на свадьбе. 

Передайте атмосферу праздника своим гостям, ведь получать подарки очень приятно. Дайте почувствовать своим гостям то, что вы им очень рады.