Приятные сюрпризы для гостей на свадебное торжество

Жених и невеста на свадебном торжестве в центре внимания, все сюрпризы и подарки предназначены именно им.

Жених и невеста на свадебном торжестве в центре внимания, все сюрпризы и подарки предназначены именно им. Но можно сделать приятное не только себе любимым, но и своим гостям, заранее подготовившись и придумав приятные сюрпризы для гостей.

Сюрпризы для гостей могут быть различными. Предлагаем Вам несколько вариантов.

Первый – одарить каждого гостя памятным сувениром, который будет им долгое время напоминать о событиях свадебного дня. Хороший вариант подарка – недорогие корпоративные сувениры, необычный подарок обязательно пригодится им в будущем. Красивые подставки для карандашей, копи-холдеры, держатели для документов и многое другое. Согласитесь, приятно получить на память такой интересный презент.

Также в качестве подарка может выступить календарь с молодыми, очень полезный и интересный подарок. Заказать такие календарики Вы можете у свадебного фотографа, либо в специальном агентстве.

Второй вариант сюрприза для гостей – яркие зажигательные танцы, стриптиз либо что-то другое по Вашему усмотрению, в исполнении профессиональных артистов. В последнее время можно приглашать на свадебное торжество фаер-шоу. Гости обязательно оценят Ваши усилия, запомнив этот день надолго.