Релаксация для будущей невесты

Невеста за несколько дней до предстоящей свадьбы – комок нервов.

Невеста за несколько дней до предстоящей свадьбы – комок нервов. Не спорим, переживать есть за что, ведь свадьбу невеста планирует, буквально появившись на свет, представляя себя в белом платье с красивой прической и макияжем, обязательно, шагая под руку с парнем своей мечты.

Нужно поберечь свои нервы, представ перед гостями уравновешенной и счастливой. Для этого мы советуем Вам провести за несколько дней до предстоящего свадебного торжества провести процедуры релаксации, о которых и пойдет речь в сегодняшней статье.

Насытить организм гормоном счастья, выигрышно нейтрализующим стресс, поможет расслабляющий массаж уставших от беготни по свадебным хлопотам ног и буквально начинающей дымиться головы. Также такой массаж поможет вывести из организма токсины и вредные вещества, избавит от проблемы излишнего потоотделения, восстановит жизненную силу, после такого массажа будущая невеста ощутит невероятный прилив сил.

Итак, здесь и сейчас предлагаем Вам узнать, как можно расслабиться перед свадьбой.

Создайте романтическую успокаивающую обстановку, расставив в ванной комнате зажженные свечи, в наполненную теплой водой ванну добавьте расслабляющие эфирные масла, идеально подойдет масло лаванды или розы.

Теперь настала очередь маски для волос, питание и восстановление для волос еще никому не навредило.

Затем, выдавив на ладонь масло для массажа, аккуратными движениями сделайте себе массаж, начиная от пальчиков ног, заканчивая шеей. Особое внимание уделите ножкам, ведь в День Свадьбы Вам придется провести на ногах целый день.