Романтическая свадьба на Шри-Ланке

Многие влюбленные пары, которые собираются вступить в брак, мечтают о том, чтобы оригинально отпраздновать это событие.

Романтическая свадьба на Шри-ЛанкеМногие влюбленные пары, которые собираются вступить в брак, мечтают о том, чтобы оригинально отпраздновать это событие. Одним из таких способов является свадьба на Шри Ланке. Но как можно организовать свадьбу в этом сказочном месте?

Свадебное торжество будет организовано в соответствии с древними традициями на острове. Свадьбе в этом сказочном месте это реальная возможность стать участником таинственной и экзотической церемонии, и начать свою семейную жизнь в райском уголке. Согласно древнему поверью все браки, заключенные на Шри-Ланке самые прочные и счастливые. Об этом может и рассказать название самого острова, которое в переводе на русский язык означает благочестивая земля. Кроме живописных природных пейзажей в этом дивном месте, в этом месте имеется множество буддийских святынь и архитектурных памятников.

Многим людям этот остров известен как Цейлон. Все туристы острова найдут беззаботный незабываемый отдых. Пальмы, сосредоточенные на побережье острова, ласковые солнечные лучи, отражающиеся от чистейшей лазурной воды Индийского океана, превращают остров в райское место. Вечернее время на острове является идеальным для проведения волшебной свадебной церемонии. При желании влюбленная пара может заранее выбрать саронг для жениха и свадебное сари для невесты. Свадебная церемония проводится на специальной платформе, в большинстве случаев сооруженная из листьев кокосовой пальмы и украшенная жасмином, лотосами. Устилают платформу белым сукном, а по углам ставят вазы с цветами. Проход пары сопровождается песнопениями под удары барабана.