Сказочное предложение руки и сердца

Хотите, чтобы Вашей возлюбленной обзавидовались подруги? Чтобы воспоминание о моменте, когда Вы предложили руку и сердце, радовали Вашу супругу всю жизнь?

Хотите, чтобы Вашей возлюбленной обзавидовались подруги? Чтобы воспоминание о моменте, когда Вы предложили руку и сердце, радовали Вашу супругу всю жизнь? Тогда необходимо как следует подготовиться, прежде чем делать предложение.

Первое, нужно определиться с тем, как именно все будет происходить. Предлагаем Вам на выбор несколько вариантов, быть может, один из них Вы выберите.

Вариант, часто встречающийся в романтических фильмах. Пригласите свою девушку в ресторан, заранее договорившись с официантом, который будет обслуживать Ваш столик о том, чтобы в бокал с шампанским , предназначенный для Вашей спутницы, было опущено обручальное колечко. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша возлюбленная ни о чем не догадывалась, тогда сюрприз обязательно вызовет шквал положительных эмоций, а Вы получите положительный ответ на свое предложение.

 Можно устроить поездку по городу на шикарном автомобиле, допустим на лимузине. Шампанское, цветы, и, конечно, предложение руки и сердца.

Вариантов много, главное – желание сделать приятное своей любимой, и получить от нее положительный ответ.