Советы невесте

Так много говорится о том, как подготовиться к свадьбе, что нужно сделать заранее, что – в сам день заключения брака.

Советы невестеТак много говорится о том, как подготовиться к свадьбе, что нужно сделать заранее, что – в сам день заключения брака.

 Не смотрите ни на кого, кроме жениха

 Это день, когда вы выходите замуж. Замуж за того единственного и неповторимого, рядом с которым хотите провести всю оставшуюся жизнь. Поэтому всё внимание должно быть обращено только на него. И если вдруг ваш взгляд ненароком зацепил какого-нибудь элегантного и красивого мужчину, вспомните, что у вас уже есть самый лучший, и никто вам больше не нужен.

 Не пейте много спиртного

 Несмотря на то, что вы с женихом виновники этого торжества…. А точнее, именно потому, что вы главные герои этого события, вам необходимо быть предельно осторожными с алкоголем, чтобы до самого конца оставаться самой-самой и отложить в памяти каждое мгновение этого дня.

 К алтарю твёрдо и уверенно

 Лучше всего найти время и заранее прорепетировать своё шествие к будущему супругу, чтобы ненароком не запутаться в подоле, не наступить каблуком на шлейф. Заодно и туфли разносите, чтобы чувствовать себя комфортно весь день.

 «Да» и никаких сомнений

 Момент бракосочетания – очень волнительный, и даже самые «непробиваемые» могут поддаться эмоциям и запутаться в своих мыслях и словах. Поэтому не позволяйте своему волнению вызвать дрожь в голосе или сумбур в словах. Особенно когда на вопрос жениха «Согласна?» Нужно будет ответить «ДА!»

 Только те, кто действительно близкие и родные

 Пусть вас не мучает то, что на вашей свадьбе должны быть абсолютно все родственники. Рядом должны быть только те, кого вы действительно хотите видеть в этот день. Ведь у каждого из нас может найтись как минимум один скрытый недоброжелатель, пусть он мило вам улыбается и желает всего самого лучшего, но в другой раз.

 Слово – не воробей

 Будьте внимательны, когда будете с кем-то общаться или просто выражать свои эмоции. От волнения может вылететь что-нибудь не то, а рядом в этот момент окажется ребёнок или кто-то из гостей, которые могут не понять и сделать неверные выводы.