Советы по подбору свадебного платья

К выбору платья для свадьбы каждый подходит по-своему.

Советы по подбору свадебного платьяСвадьба требует от жениха и невесты умения делать правильный выбор, будь это свадебные букеты или свадебные наряды.

 К выбору платья для свадьбы каждый подходит по-своему. Бренд, фасон платья, цвет, аксессуары – всё это тщательно обдумывается каждой невестой. Вот некоторые советы, которые помогут облегчить выбор платья для столь знаменательного дня:

1.Чтобы примерно понимать какое платье вы хотите, просмотрите несколько сайтов, посвящённых свадебным нарядам, а фотографии с понравившимися платьями сохраните и, если есть возможность, распечатайте. Теперь смело можно идти в свадебный бутик и показать изображения продавцу-консультанту, который поможет найти что-то похожее.

2.В одиночку ходить в свадебный бутик не рекомендуется, кто как не мама или лучшая подруга поможет вам выбрать то самое платье? Очень важно услышать комментарий по тому или иному наряду от близкого человека. Совет здесь как нельзя кстати.

3.Никогда не бойтесь обратиться с вопросом к продавцу – консультанту. Может быть такое, что платье, которое вам понравилось на картинке, не подойдёт вам по цвету или фигуре. Консультант поможет подобрать самый лучший вариант и не забудет про ваши пожелания.

4.Во время примерки не нужно стоять только у зеркала. Обязательно походите по бутику, попробуйте покружиться, подвигаться, присесть. Ведь самое важное то – как вы будете чувствовать себя в нём, будет ли вам комфортно.

5.Если вы пришли в салон, и вам там понравилось первое платье, которое вы примерили, не спешите его покупать. Пройдитесь еще по нескольким салонам, возможно, там вы найдёте что — то лучшее.

6.Не покупайте слишком откровенное платье. Наряд с огромным декольте не сделает вас более привлекательной, а наоборот может поставить вас в неловкое положение и тем самым испортить этот знаменательный день.