Стоит или нет брать детей на свадебное торжество

Дети на свадьбе, это хорошо или не очень? Не все считают, что дети должны быть на свадьбе. На свадьбе много пьют, некоторые гости ведет себя не совсем, скажем так, прилично. Нам не хочется, чтобы дети видели некоторые стороны взрослой жизни.

Дети на свадьбе, это хорошо или не очень? Не все считают, что дети должны быть на свадьбе. На свадьбе много пьют, некоторые гости ведет себя не совсем, скажем так, прилично. Нам не хочется, чтобы дети видели некоторые стороны взрослой жизни. Но также мы знаем, что дети непоседы за ними всегда нужно смотреть, это лишние хлопоты, ведь за ними нужен глаз и глаз. А на свадьбе хочется расслабиться, ни о чем не думать.

 С другой стороны, вспомните классические свадьбы. На них всегда рядом с невестой находятся дети. Они несут фату невесты, правда сейчас этого не требуется, у невест нет такой длинной фаты, как это было раньше. Иногда фаты вообще нет. Но, тем не менее, дети добавляют красоту и некоторую сентиментальность в это торжество, которое называется свадьбой. Дети приносят много радости, веселья. Там где они всегда праздник, игры.

Представьте себе, как прекрасно будут смотреться дети, которые поздравляют молодых в их самый счастливый день. И потом, разве свадьба не подразумевает то, что молодая семья должна иметь продолжение в виде детей. Дети это продолжение своих родителей, любая девушка, выходя замуж, планирует иметь детей, так почему бы им не быть на этом торжестве, как воплощение мечты молодых людей о своих детях.

 У молодоженов, конечно, и гости молодые люди, а некоторые их них молодые родители. Вряд ли они могут оставить своих детей без присмотра, им придется прийти на свадьбу со своими детьми. Да и детям стоит посмотреть на такое красивое действо, как свадьба. У них в памяти останется вся красота и счастье этого дня. Они смогут мечтать о том, что у них тоже будет такой день, где они будут главной парой.

 В любом случае присутствие детей на свадебном торжестве приносит больше радости, чем хлопот. Пусть дети присутствуют на таких праздниках жизни и добавляют им радости.