Свадьба — стильная или стилизованная?

День свадьбы – самый важный в жизни будущих супругов.

Свадьба День свадьбы – самый важный в жизни будущих супругов. И, чтобы он запомнился навсегда только положительными моментами, к подготовке к свадьбе нужно подойти основательно.

 Прежде всего, необходимо решить какой будет свадьба. Возможно, это тихая свадебная церемония, немноголюдное застолье, где присутствуют только самые близкие люди. Или же это будет пышное торжество, на которое будут приглашены все близкие и не очень друзья, родственники и знакомые. В любом случае, свадьба должна стать самым запоминающимся событием. Многие молодожены знают заранее, что они хотят увидеть на свадьбе, нередко это совсем не традиционное белое платье. Отказываться от своей задумки нет необходимости, нужно лишь продумать всю свадьбу до мелочей, придав ей единый стиль, который сделает свадьбу неповторимой. Самостоятельно продумать все важные мелочи, из которых впоследствии сложится атмосфера торжественного дня, довольно сложно. Поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые доведут идею молодоженов до совершенства. Но и своими силами справится возможно.

 Стилизованные свадьбы могут быть абсолютно разными. В основе может лежать сюжет фильма, сказки, мультфильма или история многолетней давности. Если молодожены уезжают в медовый месяц заграницу, можно выбрать стилизацию под страну. Например, любителям индийской культуры прекрасно подойдет яркая и неповторимая свадьба в индийском стиле, где молодожены и их гости будто становятся героями индийского кино.

 Для приверженцев классики во всем подойдет классическая церемония с некоторыми цветовыми акцентами. Оформление зала, праздничного текстиля, букета невесты и бутоньерок жениха и его друзей, платье подружек невесты – все это может быть близких оттенков одного цвета. Это придаст торжеству стиль и особый шик.

 Стилизованная свадьба предполагает, что гости будут участвовать в стилизации. Поэтому такую свадьбу нужно планировать заранее, чтобы гости также успели подготовиться и поддержать молодых в их необычной задумке.