Свадьба в синем цвете

Традиционным цветом на свадьбе является белый.

Свадьба в синем цветеТрадиционным цветом на свадьбе является белый. Но для многих современных пар он больше не является актуальным. Поэтому для многих влюбленных важно определиться с цветом, в котором будет проводиться их свадьба.

Свадьба можно проводиться полностью в каком-то определенном цвете или же в белом с добавлением элементов другого цвета. Самое главное условие цветной свадьбы — это соблюсти общий стиль. Поэтому и пригласительные, и наряды жениха с невестой, украшение банкетного зала и свадебного кортежа должны быть выполнены в этом цвете. Для многих людей определиться с цветом не составляет никакого труда.Например, по жизни они предпочитают желтый цвет, и тогда они могут использовать этот цвет за основной на свадьбе.

Также есть категория людей, у которых определенный цвет ассоциируется с какими-то важными событиями в их жизни. Существует и такая категория людей, для которых достаточно сложно выбрать определенный цвет.

Стоит помнить, что выбрав не классический белый цвет для свадьбы, влюбленная пара уже делает свою свадьбу элегантной и изысканной. Например, было решено, что будет свадьба в синем цвете, символизирующего доверие и единство. И вариантов этого цвета очень много, начиная от светло-голубого и заканчивая черно-синим. Подчеркнуть насыщенность и красоту этого цвета можно в сочетании его с другими оттенками. Для составления букета для невесты можно использовать цветы с синими бутонами: аконит, гортензия, можжевельник, тюльпаны, рисы, гибискус и горошек. Просто фантастически смотрится сочетание синих и желтых ирисов, или бирюзового цвета горошек с голубой гортензией. Также стоит позаботиться, чтобы в таком же стиле была выполнена бутоньерка для жениха и цветочные композиции в банкетном зале. Что касается нарядов то невесте можно подобрать синие аксессуары до белого платья, а жениху галстук.